Общение ВиОшников без правил

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение ВиОшников без правил » Тестовый форум » Великое присвоение Изобретателю статус Гордость ВиО


Великое присвоение Изобретателю статус Гордость ВиО

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я думаю, тут объяснения излишне, я думаю, все и так знают.
Подробней Изобретатель. Здесь пишут только то, что хотят донести до его внимания

Areala написал(а):

Изобретатель - великая личность, пожертвовавшая своим известным ником на ВиО, предпочитавшая не предовать честь. Он поступил как мужчина, товарищи! Он пошёл против злых модеров или зависливых участников. Вы знаете, что такое пройти столько банов? Знаете, что такое по десять раз заводить новые ящики? Советую считать эту личность - главную и знаменитую. Достоиную называться Гордостью ВиО а также его форума. Мы помним, мы гордимся!

0

2

Ты бедному Изобретателю ник поменяла, а лучше б статус. :rofl:

Кстати, поменяй, если это возможно, смайлики, а то они уродливые какие-то...

0

3

Это что такое! Кто изменил мое имя? Верните обратно на /Изобретатель/. Я не хочу по другому!
Представьте себя на месте меня! Позор!

Спасибо конечно за столь высокую оценку, но прошу вернуть меня в меня! ПОЖАЛУЙСТА!

Вот даже ВОЛШЕБНОЕ слово сказал.

+1

4

Простите, но ничего другого я сделать нем могу. Тут сэрвер не то ; )

0

5

Верни бедному ник=)

0

6

ДА ладно вам... нормальный ник!

0

7

Предлагайте другой сервис, быть может там и назначу, а пока всё что в моих силах - только изменить Изобретателю его ник. Гордость моя =)

0

8

ucoz.ru

0

9

Будет сделано.

0

10

Хотя бы сообщите везде, что сделано, где и когда! А пока пусть этот форум работает. Но ник пожалуйста верните на место какой был! ПРОШУ !

0


Вы здесь » Общение ВиОшников без правил » Тестовый форум » Великое присвоение Изобретателю статус Гордость ВиО