Общение ВиОшников без правил

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение ВиОшников без правил » Тестовый форум » Изобретатель. Здесь пишут только то, что хотят донести до его внимания


Изобретатель. Здесь пишут только то, что хотят донести до его внимания

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь пишут только то, что хотят донести до внимания Изобретателя.

Именно лично, но публично! Просматривать буду по мере наличия времени и неизвестно с каких компьютеров. Как получится.

.

Отредактировано Изобретатель (2009-01-27 05:05:19)

0

2

Доношу до вашего внимания Изобретатель! Не стоит делать так много новых тем!

0

3

Темы под личными никами мне кажется полезны. Ведь есть поиск в конце концов. Да и структуру форума можно перекроить более удобно.

0

4

А ЛС зачем?

0

5

А ЛС - для приватности! А здесь для всеобщего обозрения так сказать... .



.

Отредактировано Изобретатель (2009-01-27 03:28:00)

0

6

И все таки я прошу вас уважаемый Изобретатель, не нужно в каждом топике дублировать свое сообщение... Это негативно влияет на внешний вид форума...

0

7

А это первый раз только. По случаю открытия этого форума. Так сказать упячка легкой степени.

0

8

Ну тогда ладно... Но мне кажется администрация не станет оставлять все эти сообщения...

0

9

Правильно! Через некоторое время от ненужного "первачка" почистить надо. "Ареала"! Ау! Слышишь?

0

10

не слишком много внимания к личности? =)
может каждому новопришедшему юзеру создадим такой топик? =)

Отредактировано Pairo (2009-01-27 21:38:31)

0

11

Именно это я и хотел предложить. Поиск то я надеюсь работает!

0

12

не в обиду, но для таких целей есть личка =)

0

13

Так ты проверь личку-то проверь! Это по началу так, потом думаю наладится. Остаточные симптомы упячки у меня еще проявляются...

Отредактировано Изобретатель (2009-01-27 21:46:03)

0

14

нет, ето лишнее имхо
потому, что если етот форум не затухнет, соответственно будут люди...для каждого создавать такую тему форум не выдержит =)

0

15

я думаю это лишь временно...

0

16

Зря вы господа. Изобретатель - великая личность, пожертвовавшая своим известным ником на ВиО, предпочитавшая не предовать честь. Он поступил как мужчина, товарищи! Он пошёл против злых модеров или зависливых участников. Вы знаете, что такое пройти столько банов? Знаете, что такое по десять раз заводить новые ящики? Советую считать эту личность - главную и знаменитую. Достоиную называться Гордостью ВиО а также его форума. Мы помним, мы гордимся!

0

17

знаем мы что такое масса банов =)
мой ник тоже много где известен =))
я не против его темы...но просто ето лишнее =))
без обид

0

18

Это что такое! Кто изменил мое имя? Верните обратно на /Изобретатель/. Я не хочу по другому!

                                                    ПОЖАЛУЙСТА !

0


Вы здесь » Общение ВиОшников без правил » Тестовый форум » Изобретатель. Здесь пишут только то, что хотят донести до его внимания