Общение ВиОшников без правил

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение ВиОшников без правил » Тестовый форум » ЭТО ЧТО ЗА УДАР?


ЭТО ЧТО ЗА УДАР?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чё за издевательство, я создавала этот форум, рекламила его как дура на ВиО покаралась баном, своим интузиазмом придумывала темы, а там всё уже и без меня сделано. Обидно.. старалась, думала что делала всё это не зря..а теперь я никто и звать меня никак. Ребята, без обид, но мне там делать нечего. Пусть у нас будет два форума, тоесть и тот и этот активны. И участников здесь больше, а там замучаемся по новой набирать, на ВиО уже всем знаком этот форум, особенно приставка псдец.. если мы и об этом им расскажем, то над нами посмеются, сколько мы ещё форумов создадим. Если кто-то что-то имеет против, то я скажу, я первая предложила его создать, тем более так и сделала, старалась, старалась, прошла сквозь баны, смешки ВиОшников, я думала что могу быть спокойна, всё пошло как надо, но в итоге все стремятся к лучшим условиям, но для меня главное, не какие есть смайлы, а насколько форум стал узнаваем. Я такие старания вложила. И тут такой удар. Вы уж не обессудьте..

0

2

чесно и откровенно тебе скажу, что ты проделала 0 работы...кидать ссылку в ВиО может ребенок...то, что ето твоя идея я не спорю и благодарен тебе за ето. Но организация форума как я погляжу ето совсем не твоя стихия.
допустим я не умею играть на скрипке...но я бы очень хотел на ней играть в аркестре... я же не лезу в аркестр =)
я умею делать форумы, ты умеешь за ними следить и организовывать народ....я не отнимаю у тебя идею...я просто немного модранизирую её...поверю первое на что смотрят когда заходят на такой форум, так ето на его внешний вид
если ты не умеешь его делать зачем тогда мучатся? админь на том форуме я же сразу сказал, что форум у тя забирать не буду и админом тоже не буду

Отредактировано Pairo (2009-01-29 18:57:32)

0

3

Простите, погорячилась столько проблем свалилось.

0

4

нет проблем, мы тебя все ждем на том форуме =) без тебя процесс не идет =) админа нет =\
=)

0

5

Вот к стати смотри, что мне на рассылку ответили. (ссылкавнизу) Давай лучше Ареала подключайся к обсуждению что на том новом форуме делать. Ты ведь там можешь создать что хочешь. Ты же админ. Только лучше все очень корректно делать. под "несерьезными" темами - несерьезный разговор, под "серьезными" - серьезный. Главное чтоб в свалку не привратился.

Вот такой ответ мне был-

Уффф. Я то уж было обрадывалась что форум настоящий, самописный, а там...беее. :) Форум не сделан, форум настроен. :)

29 января 2009 г. 10:46 пользователь <g-o-s-t-t@yandex.ru> написал:

0


Вы здесь » Общение ВиОшников без правил » Тестовый форум » ЭТО ЧТО ЗА УДАР?