Общение ВиОшников без правил

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение ВиОшников без правил » Тестовый форум » форум переехал


форум переехал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

вот сайт http://googlevio.funbb.ru/admin_index.php
всех ждем там =)

+1

2

Чё за издевательство, я создавала этот форум, рекламила его как дура на ВиО покаралась баном, своим интузиазмом придумывала темы, а там всё уже и без меня сделано. Обидно.. старалась, думала что делала всё это не зря..а теперь я никто и звать меня никак. Ребята, без обид, но мне там делать нечего. Пусть у нас будет два форума, тоесть и тот и этот активны. И участников здесь больше, а там замучаемся по новой набирать, на ВиО уже всем знаком этот форум, особенно приставка псдец.. если мы и об этом им расскажем, то над нами посмеются, сколько мы ещё форумов создадим. Если кто-то что-то имеет против, то я скажу, я первая предложила его создать, тем более так и сделала, старалась, старалась, прошла сквозь баны, смешки ВиОшников, я думала что могу быть спокойна, всё пошло как надо, но в итоге все стремятся к лучшим условиям, но для меня главное, не какие есть смайлы, а насколько форум стал узнаваем. Я такие старания вложила. И тут такой удар. Вы уж не обессудьте..

0

3

Ареала, ты же ранее сама была не против переехать, даже хостинг новый искала.

0

4

Ты неправильно все поняла, а мы дураки не обьяснили... - думали ты автоматом в курсе.

Вот к стати смотри, что мне на рассылку ответили. (ссылкавнизу) Давай лучше Ареала подключайся к обсуждению что на том новом форуме делать. Ты ведь там можешь создать что хочешь. Ты же админ. Только лучше все очень корректно делать. под "несерьезными" темами - несерьезный разговор, под "серьезными" - серьезный. Главное чтоб в свалку не привратился.

Вот такой ответ мне был-

Уффф. Я то уж было обрадывалась что форум настоящий, самописный, а там...беее.  Форум не сделан, форум настроен.

29 января 2009 г. 10:46 пользователь <g-o-s-t-t@yandex.ru> написал:

0


Вы здесь » Общение ВиОшников без правил » Тестовый форум » форум переехал