Общение ВиОшников без правил

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение ВиОшников без правил » Тестовый форум » Помогите растолковать сон


Помогите растолковать сон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приснилось вроде бы как сюжетная линия Обитаемого острова, но в отличае от него, я внезапно появляюсь на острове на возвышенности, в которой посередине вырата дорожка из креста. Дальше я брожу, прыгаю. перескакиваю, и тут понимаю, что мне отсюда не выбраться. Тут я вспоминаю про телефон, но тут же опечаливаюсь, ибо с собой его рядом нет. Дальше вижу два тоннеля прохода. Мне это показалось очень знакомым, ведь как мне тогда казалось, именно отсюда должен выбраться Максим. И вот я уже совсем негодую. Два тоннеля, куда идти? И мне тогда показалось, пройти сквозь эти тоннели - серёзное испытание. И тут мой сон прирывается. Пейзажи были красивы. Только вот как со сном я смогла связать фильм не понимаю ; ) Кто нить помогите разобраться с моим сномЮ, ибо на ВиО мой вопрос не оценят и сольют,а то и забанят.

0

2

да... задачка не простая...

0

3

Areala написал(а):

Два тоннеля, куда идти? И мне тогда показалось, пройти сквозь эти тоннели - серёзное испытание.

думаю это означает какой то выбор, который вы должны сделать... Хотя... кто знает...

0

4

Да, я выбираю между актрисой и психологом. Люблю эмоции.

0

5

Я бы выбрал психологию...

0

6

Это от "острова" и возможно от "последнего героя". А вообще заметил, что последние несколько месяцев у многих и многих, в том числе и у меня стали сны несколько необычные... и совершенно в разных темах!

0

7

Хм ну да наверное =)

0

8

Areala
А почему вас так беспокоит этот сон?

0

9

Ну виды впечатляющие.. особенно тот крест на горе..

0


Вы здесь » Общение ВиОшников без правил » Тестовый форум » Помогите растолковать сон