Общение ВиОшников без правил

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение ВиОшников без правил » Тестовый форум » Вопросы к администрации ВиО ?


Вопросы к администрации ВиО ?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь предлагается писать вопросы, которые есть у Вас к гипотетической Администрации ВиО.

Как нам представляется, ссылки на этот форум известны администрации ресурса ВиО.
Так же нам представляется, что исходя даже из простого человеческого любопытства, отдельные представители ВиО администрации будут обязательно заглядывать на этот форум. Пусть видят наши вопросы. Пусть отвечают по возможности на них. Во всяком случае все навиду и всем доступно.

Отредактировано Изобретатель (2009-01-27 20:38:05)

+1

2

Будьте так любезны: поясните, вопросы для администрации ВиО или же для администрации этого форума?

0

3

Я прошу администратора форума перенести эти темы в отдельный раздел главной страницы.

+1

4

Я не думаю что О, Великие админы гугл вио сюда заглядывают

0

5

Может они и не заглядывают, но про форум точно уже должны знать!

0

6

Тут только 9 человек, вот когда будем конкурировать с ВиО, тогда о нас узнают =)

0

7

Изобретатель написал(а):

Здесь предлагается писать вопросы, которые есть у Вас к гипотетической Администрации ВиО.

Как нам представляется, ссылки на этот форум известны администрации ресурса ВиО.
Так же нам представляется, что исходя даже из простого человеческого любопытства, отдельные представители ВиО администрации будут обязательно заглядывать на этот форум. Пусть видят наши вопросы. Пусть отвечают по возможности на них. Во всяком случае все навиду и всем доступно.

Хм странно, а почему я не создала эту тему?

0

8

Ну так кидайте ссылки-то на форум туда в ВиО, время от времени! Пусть новые пользователи об этом узнают.

0

9

не думаю, что админы сюда заглянут =)
даже если они и знают про етот форум и даже если они сюда заходили, то отвечать уж точно не будут =)))

0

10

Гадать и загадывать не будем. Пусть будет так как будет...

0

11

Посмотрим чем все это закончится

0

12

АGА!

0

13

А что такое ВИО?????

0

14

Kuzya написал(а):

А что такое ВИО?????

Похоже к нам пожаловал гость собственной персоной

0

15

ВиО - это сервис Вопросы и Ответы Google.Находится под меню "еще"

0


Вы здесь » Общение ВиОшников без правил » Тестовый форум » Вопросы к администрации ВиО ?