Общение ВиОшников без правил

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение ВиОшников без правил » Тестовый форум » А может админ Areala назначит модеров?


А может админ Areala назначит модеров?

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

За/Против ?
За

80% - 4
Против

20% - 1
Воздержался

0% - 0
Голосов: 5

1

А может админ Areala назначит модеров?

0

2

и кто же станет модером?

0

3

Да хоть кто-то, просто чтоб лишнее удалял, создавал и перейминовывал

0

4

в принципе я мог бы стать модератором... но решение за администрацией!

0

5

Главное в модеры спамеров не пускать

0

6

Да администрирование и правка форума необходима. Я сейчас создам пару тем. Не спешите ругать меня за это. Темы эти будут весьма интересны и нужны. Я надеюсь, что они поднимут за одно интерес к форуму. Но темы я могу только тут создать. А вообще то задача администратора перенести их под отдельный новый заголовок на главной странице.

Отредактировано Изобретатель (2009-01-27 19:56:12)

0

7

Ладно. Устроим голосование, хотя Изобретатель уже сейчас может стать им ; )

0

8

глупость...зачем делать модеров если еще даже форума толком нет =)

0

9

форум понемногу зашевелился...

0

10

20-30 человек? О.о не думаю, что они смогут нафлудить столько, чтоб модеров набирать)))
я админил проект в котором на форуме было порядка тысячи пользователей + было 2 модератора и мы вполне справлялись =)

0

11

Тут кроме Areala никто не может чистить и убирать все, она не всегда тут есть, модеры не помешают...

ЗЫ Я тож не против в кандидаты модеров...=)

0

12

вот именно, что в кандидаты...и ета тема создавалась только чтоб вывести свою кандидатуру =)
зачем нужны модеры если нет форума?
выведите форум на нормальную волну...дизайн название привлеките народ...тагда и будет что модерировать....а так смысла нет

0

13

Я не горю особым желанием быть модером, но хоть кто-то тут должен убирать.

Форум есть, пока не большой, но есть.

0

14

)))
ЗЫ Я тож не против в кандидаты модеров...=) (с)

ты за чистоту или за власть? определись))))

0

15

Как назначать? Тут движок странный..

0

16

Это что такое! Кто изменил мое имя? Верните обратно на /Изобретатель/. Я не хочу по другому!

0

17

)))

0

18

Pairo, это не власть, админ это власть, модер это чистильщик.

0

19

ты хочешь стать модером чтоб чистить? или чтоб банить?)) просто не чистить не банить тут нечего и некого )))

0

20

Зачем банить, банить развичто если спам-бот какой нибуть. А чистить тут есть что, я не говорю что именно я, хоть кого-то назначте кто сюда часто заходит.

0

21

Господа! Дисскуссия заходит слишком далеко

0


Вы здесь » Общение ВиОшников без правил » Тестовый форум » А может админ Areala назначит модеров?