Общение ВиОшников без правил

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение ВиОшников без правил » Тестовый форум » Имя этому форуму. Ваши предложения. Как назвать форум?


Имя этому форуму. Ваши предложения. Как назвать форум?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предлагайте как назвать этот форум. То есть какое дать ему имя. Только не забывайте, что как корабль назовешь, так он и поплывет.

Пока от отсутствия умных мыслей прадлагаю назвать этот форум - Ареалофорумом или сокрашенно - АВиОфорум. (форум обсуждений для участников ВиО и возможно других вопросников).

Предлагайте Ваши варианты_

Отредактировано Изобретатель (2009-01-27 04:28:05)

0

2

Вопрос безусловно спорный... Надо думать господа!

0

3

А чем просто ВиО или FAQ не нравится?

0

4

а может FUCK-ViO...

0

5

Ну почему fuck vio,
вио хороший способ убить время,
узнать чето новое,
спросить чето...

0

6

А вот для случаев когда ВиО становится малоудобен для краткой дисскусии модераторы начинают удалять - вот для этого и надо переходить сюда. "Прожевать" волнующую тему и обратно в ВиО. А то бывает, что там вполне приличные вопросы удаляют, только из за того, что в ветке ответов начался какой-то спор. Вот для этого в частности!

Отредактировано Изобретатель (2009-01-27 04:44:14)

0

7

ага в ВиО вопрос ушел на обсуждение, вывод будет пожже :D

кстати, почему тут смайлики такие дебильные, других небыло?

0

8

Я полагаю что смайлики временно такие... Форум еще совсем новый...

0

9

а как вам такой смайлик

0

10

Для некоторых случаев вполне подойдет. Еще ссылочек на аватары надо подбросить. Подбросире?

0

11

Подбросим... Вот только вам какая тематика нужна?

0

12

Всесторонняя теиатика. В том числе и анимированная. Благодарен буду за редкие ресурсы.

0

13

в личку скину (спам не хочу в теме распространять)...

0


Вы здесь » Общение ВиОшников без правил » Тестовый форум » Имя этому форуму. Ваши предложения. Как назвать форум?